Карта сайта FOOTSWITCH.RU
Поиск по сайту











RSS
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Использование футсвич контроллера FSW-02 с альтернативным ПО Girder4 на примере управления программой GuitarRig3
Контроллер серии FSW-02 поддерживает работу со многими программами управления, одна из таких программ это программа Girder фирмы Promixis. В этом обзоре мы расскажем, как можно использовать эту программу при работе с футсвич контроллерами серии FSW-02 на примере программы управления Girder версии 4.0
GuitarRig3
17.07.08 Прочесть статью
Использование футсвич контроллера FSW-02 с альтернативным ПО Girder4 на примере управления программой GuitarRig3 Часть2
Контроллер серии FSW-02 поддерживает работу со многими программами управления, одна из таких программ это программа Girder фирмы Promixis. Это продолжение первого обзора, в котором мы расскажем, как можно использовать эту программу при работе с футсвич контроллерами серии FSW-02 для управления программой GuitarRig3 используя вариант настройки через горячие клавиши.
GuitarRig3
06.10.08 Прочесть статью
Пример настройки альтернативного ПО Girder4 на работу с футсвич контроллером FSW-02 для управления программой GuitarPro5.2 (создание GML файла)
В предыдущих обзорах вы уже смогли познакомиться с основными функциями программы Girder4. В этом обзоре мы подробно разберем процесс создания GML файла настроек программы Girder, для управления программой GuitarPro5.2. Используя настоящее руководство, вы сами сможете настроить программу Girder для управления любыми другими программами.
GuitarPro
09.10.08 Прочесть статью
Страниц : 1

Copyright © 2007-2024 FOOTSWITCH.RU - Все права защищены.